Теннис: Костюк одержала первую победу в новом сезоне – новости на УНН | 11 января 2022, 01:34

Тeннис: Костюк одержала первую победу в новом сезоне

КИЕВ. 11 января. УНН. Одна из ведущих теннисисток Украины Марта Костюк стала победительницей матча 1/16 ффналу на турнире «Adelaide International 2″, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Детали

Костюк нанесла поражение американке Шелби Роджерс. Матч завершился в двух сетах— 6:3, 6:4.

Теннисистки провели на корте около 70 минут. Костюк исполнила по 2 брейка в каждом сете, а на своей подаче проиграла по гейма.

Во втором круге украинка сыграет с победительницей матча Катержина Синякова — Кори Гауфф.

Дополнение

Свой путь на этом турнире 10 января начнет первая ракетка Украины Элина Свитолина. 27-Летняя теннисистка встретится с американкой Мэдисон Киз.